Уважаемые и дорогие наши садоводы!

Мы очень рады видеть Вас на нашем сайте.   Так как наш сайт совершенно новый, этот раздел еще не заполнен, но постепенно мы заполним его полезными для Вас статьями и материалами, где мы будем делиться с Вами своими знаниями и своим опытом в выращивании различных культур.   

Корнишон (для соления) - Этот гибрид настоящая находка для любителей корнишонов. Огурчики растут пучками. Вкус отличный и в банке смотрятся прилично. Неприхотлив. Приспосабливается к любым условиям. Сверхурожаен.

Бейт Альфа - Самоопыляющий для теплиц. Обилие зеленцов достойны уважения. Суперурожаен. Хорош при консервировании и засоле. Первые плоды через 32 дня после всходов. В каждом узле по 5-6 плодов длиной 8-11см. Поражает интенсивностью плодоношения.

Лютояр F1 – производитель турецкая компания.
Ультранний (32-35 дней), с высокой ранней и общей урожайностью. Стрессоустойчивый, с длительным периодом плодоношения. Сбалансированное растение. В узле формируется 2-3 завязи и более. Отличная завязываемость плодов при нерегулируемых условиях. Побеги средней степени ветвление.
Зеленцы красивые, цилиндрической формы темно-зеленые, без пустот, плотные, тяжелые, длиной 12 см, весом 90-110 г, ароматные.
Плоды не становятся «бочкообразными», не теряют бугорчатость и цвет при длительном плодоношении в самые жаркие месяцы. Транспортабельные, долго сохраняют товарный вид после сбора.
Самый устойчивый гибрид серой и белой гнилям– неоспоримое преимущество во втором обороте и при дождливом лете в открытом грунте.2,2-2,3 раст/м2.